SnarkNews on ACM ICPC Final-2011

 

Команда Санкт-Петербургского ГУ ИТМО в составе: Антон Ахи, Антон Банных, Сергей Поромов

Результаты команды:
1 место (11 задач) в NEERC-2011, 3 место (8 задач) в NEERC-2009, 22 место (7 задач) в NEERC-2008, 61 место (3 задачи) в NEERC-2007.
6 место на зимних сборах-2010 в Петрозаводске,
2 место в Северном четвертьфинале NEERC 2010 года.

12 место и диплом II степени в IX Открытом Кубке им. Е.В. Панкратьева (весна 2011),
16 место и диплом II степени в VIII Открытом Кубке им. Е.В. Панкратьева (осень 2010),
9 место и диплом I степени в VII Открытом Кубке им. Е.В. Панкратьева (весна 2010),
14 место и диплом II степени в V Открытом Кубке им. Е.В. Панкратьева (2008-2009).
Победители Гран-При Южного Кавказа (2010). Победители IV Кубка Векуа.
3 место на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию 2006 года (команда СПб, ФТШ - ЦП ИТМО - 1).

Результаты участников:

Антон Ахи:
На TopCoder: Akhi_Anton (рейтинг 1872 (1996 max)).
На Codeforces: anton.akhi (рейтинг 1819 (1819 max)).

Антон Банных:
На TopCoder: argentony (рейтинг 2404 (2404 max)).
На Codeforces: anton.bannykh (рейтинг 1663 (1663 max)).
Участник онсайт-раунда TopCoder High School-2007.
5 место в командном зачёте TCHS-2007 (в составе команды SPb PHTS).

Сергей Поромов:
На TopCoder: Joshik (рейтинг 2238 (2238 max)).
На Codeforces: Joshik (рейтинг 2076 (2076 max)).
Участник онсайт-раунда TopCoder High School-2007.
5 место в командном зачёте TCHS-2007 (в составе команды SPb PHTS).
4 место и диплом I степени в SNWS-2011.

Результаты университета:
Чемпионы Мира 2004, 2008 и 2009 года, золотые медали и 3 место на Чемпионатах Мира 2001, 2003, 2005 и 2007 года, 3 место на Чемпионате Мира 1999 года, серебряные медали и 4 место на Чемпионате Мира 2000 года.
Чемпионы России и победители полуфинала 1996, 2001, 2003, 2004, 2007 и 2010 года. Второе место в полуфинале 2000, 2005, 2006 года, третье место в полуфиналах 2001 и 2009 года.
Единственный вуз, выигрывавший два финала подряд непересекающимися составами (в 2008 и 2009).
Победители полуфинала NWERC 1995 года. Третье место в полуфинале Восточно-Европейской зоны 1994 года.
Команды университета заняли 2 место на Кубке МГУ-CBOSS 2004 года, 1 и 3 места в I Открытом Кубке 2004-2005 года, 3 место в IV Открытом Кубке памяти Е.В. Панкратьева 2007-2008 года, 3 место в общем зачёте VII Открытого Кубка им. Е.В. Панкратьева (весна 2010) , 3 место в общем зачёте VIII Открытого Кубка им. Е.В. Панкратьева (осень 2010). Обладатели Кубка Главы Республики Карелия в 2004-2007 годах, победители Всесибирской олимпиады им. Поттосина 2008 и 2009 года, чемпионы Урала 2009 года, обладатели Кубка Векуа 2010 года.
Неоднократные победители четвертьфиналов Северного подрегиона NEERC.
Участники финалов Чемпионата Мира в 1996-2011 годах.